Archive for Ноябрь, 2014

Дежавю

Читаю на хабре Наиболее важными новостями являются сокращение релизного цикла и фокус на отказоустойчивости и производительности. Это если сразу подытожить.

Новый триал IBProvider-a [сборка 16733, VC12XP].

Привет всем. Доступен для скачивания новый триал, собранный компилятором Visual Studio 2013. Бинарники номинально проверены на Win7 SP1, XP SP2. Нагрузочные тесты (как обычно) запускались на Vista SP2. До кучи: — Исправлена мелкая ошибка в инсталляторах. — Добавлена поддержка MSSQL 2014.

Про COM-интерфейсы [WIX]

Обновил WIX до версии 3.9. Обнаружил что его авторы поменяли COM-интерфейсы (IBootstrapperApplication, IBootstrapperEngine) без назначения новых IID.

NetProvider для FW 4.5.1 и DDEX для VS2013.

Привет всем. На сайте обновлен дистрибутив «.NET Data провайдера для OLEDB». Добавлены сборки для .NET FW 4.5.1. Добавлен DDEX провайдер для VS2013. Исправлены мелкие баги в UI-логике MSI и EXE инсталляторов. Мелкие изменения в lcpi.data.oledb.OleDbParameter. В примерах добавлены проектные файлы для VS2013. Другое. Обновлен триал IBProvider-a — сборка 16722. Все изменения внутренние и в основном […]

Visual Studio Community 2013!

Это просто праздник какой-то! PS. Уже. Прёт!

Эээххх…

Сегодня человеки люди посадили на комету свою игрушку… А тут всего лишь наконец-то (кажется) продрался сквозь разную, отвлекающую внимание, ахинею и написал первые три теста подключения к Firebird минуя fbclient.dll. Самому «интересно» — асилю эту затею или нет? 🙂